Партнеры

Dмитрий Попов - Новое поколение свадебного фото Свадебное фото, съемка модельного портфолио, съемка детей, репортаж.
Компания "Омега" Оказывает полный перечень услуг по проведению фейерверков, пиротехнической поддержке концертов,…
Профессиональная event-сеть PartyInfo PartyInfo.ru -это попытка объединить и создать единую систему для event – компаний, эвентеров,…
Лимузин-сервис г.Воронеж Лимузины и сервис высокого уровня. К вашим услугам вежливый и профессиональный водитель, который…
Лимузин-сервис Липецк Лимузин-сервис - профессиональная компания по аренде лимузинов в Липецке и Липецкой области. Наша…

Новости компании

11.03.2010
Компания «Парадайз Медиа» выпустила фирменные дисконтные карты. Их обладатели имеют право на получение скидки в размерах 5% и 10% на услуги компании.
подробнее
10.03.2010
Нет времени на разработку индивидуального сценария свадьбы? Хотите оптимизировать расходы на проведение свадьбы? Пакетные предложения для свадьба — отличный способ организовать роскошную свадьбу по сниженной цене.
подробнее
10.03.2010
Теперь украшение лимузина воздушными шарами от 500 рублей!
подробнее
10.03.2010
По многочисленным просьбам клиентов время работы центрального офиса увеличивается, теперь мы работаем с 10.00 до 20.00 без обеда и выходных!
подробнее
10.03.2010
На нашем сайте появилась возможность онлайн заказа лимузинов и других праздничных услуг. Сделайте онлайн заказ и наш менеджер свяжется с Вами при ближайшей возможности.
подробнее
09.03.2010
С 10 марта при заказе лимузина на 8 часов и более, мы дарим Вам новое наполнение бара!
подробнее
09.03.2010
Дорогие клиенты, компания «Парадайз Медиа» рада предложить Вам новый способ оплаты заказа. Вы можете вызвать курьера на дом или в офис в любое удобное для Вас время. Курьер незамедлительно будет отправлен к Вам за оплатой и подписанием договора.
подробнее


записей: 7